Отзывы

Компания «Айтико» более 10 лет работает на рынке разработки программного обеспечения, предоставляя при этом весь комплекс сопутствующих этой деятельности услуг.

На этой странице Вы можете прочитать отзывы от наших партнеров и клиентов.

print

Принт на ткани www.printnatkani.ru 05.09.2017

Наша фирма обратилась к компании «Айтико» за разработкой конструктора сувенирной продукции. Стоит отметить, что на протяжении нескольких лет мы пытались разработать такой же конструктор силами другой компании, но, к сожалению, там не подошли ответственно к выполнению поставленной задачи. В «Айтико» нам подробно объяснили, рассказали и расписали как будет проходить разработка нашего конструктора, а также предоставили возможность в любое время проверять ход разработки. С компанией «Айтико» у нас никогда не возникало конфликтов и мы планируем продолжить сотрудничество.

magazin-detskoj-odezhdy-giotto-logo-1459441820.jpg

ООО "АЕТЕК" www.giotto-home.ru 03.10.2017

Хотелось бы отметить высокий профессионализм компании «Айтико», которая за короткий срок смогла оптимизировать наш интернет-магазин и вывести на высокие позиции в поисковой системе «Яндекс». До этого наш сайт не приносил результатов, а клиенты жаловались на неудобство навигации. В «Айтико» нам дали советы по модернизации сайта, а так же реализовали функцию онлайн оплаты товаров. Мы остались более чем довольны сотрудничеством с командой и планируем работать с ними дальше.

_333

Ionas, JoinMyWifi www.joinmywifi.com 06.12.2017

A few months ago our main developer decided to change workplace and didn’t finish our main project “JoinMyWifi”. It was pretty hard for us to find a proper developer, because of the complexity of our app. We were advised to ask in Itco, LLC and we didn’t miss. However, we spend a few weeks for learning process, but now everything is just fine. The team is working very hard on the project and we can see the results!

Перевод:

Несколько месяцев назад наш коллега решил сменить место работы в пользу другой компании и, к сожалению, не успел закончить наш главный проект под названием «JoinMyWifi». На протяжении долгого времени мы пытались найти ему замену, но из-за специфики технологий нашего приложения нам это не удалось. Нам порекомендовали обратиться к компании «Айтико», где мы и нашли нужного программиста. Несмотря на то, что нам пришлось потратить несколько недель на обучение и разъяснение специфики, в конечном итоге, работа над нашим приложением была продолжена. Стоит отметить, что «Айтико» очень усердно работает над проектом и мы видим результаты этой работы!

default image

Thomas 15.01.2018

Thomas: We have been working with Itco for a few years now. We gave them different kind of projects, such as: sms marketing, back office automation, e-shop, etc. We got everything in time, perfectly programmed and designed.

Перевод:

С «Айтико» мы сотрудничаем уже на протяжении нескольких лет. Мы работали с ними над настройкой смс рассылок, автоматизацией бэк офиса, интернет магазина и т.п. Каждый проект был выполнен точно в срок, без ошибок и серьезных недочетов.